首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 青沙公路轉車站[青沙公路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
途经路线[33条]
240X (九巴)
249X (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270D (九巴)
270P (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
280X (九巴)
280X 特别班次 (九巴)
281E (九巴)
286C (九巴)
286P (九巴)
286X (九巴)
286X 特别班次 (九巴)
287D (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
38B (九巴)
79P (城巴)
79X (城巴)
900 (九巴)
900 特別班次 (九巴)
979 (城巴)
A41 (龍運)
A41P (龍運)
A42 (龍運)
A46 (龍運)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
W3 (九巴)
香港287X (九巴)公交车路线
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)-君匯港[深旺道]
共22站
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
田園閣[沙田圍路]
乙明邨[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
佐敦炮台街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
香港287X (九巴)公交车路线
佐敦炮台街[佐敦道]-水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
共20站
佐敦炮台街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](港鐵東涌綫奧運站)
君匯港[深旺道]
青沙公路轉車站[青沙公路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
博康巴士總站[逸泰街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
水泉澳邨城泉樓[博泉街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7